Новости

Студент колледжа «Царицыно» принял участие в чемпионате «Московские-мастера-2024»

22/03/2024
Студент колледжа «Царицыно» принял участие в чемпионате «Московские-мастера-2024». Фото: страница Колледжа «Царицыно» в соцсетях
Студент колледжа «Царицыно» принял участие в чемпионате «Московские-мастера-2024». Фото: страница Колледжа «Царицыно» в соцсетях

Представители Колледжа «Царицыно» проинформировали 20 марта о том, что студент 5 курса группы 19МТО-519 Еремей Бочкарев принял участие в региональном чемпионате профессионального мастерства города Москвы под названием «Московские мастера-2024» и завоевал бронзу.

Это соревнование организовали для того, чтобы у подростков была возможность реализовать себя в наиболее понравившихся им дисциплинах. Они должны за определенное количество времени выполнить несколько установленных заданий в рамках своей категории.

Юноша выступил и продемонстрировал свои знания в компетенции «Электроника». Еремей Бочкарев вызвался участвовать от имени кафедры технических дисциплин данного профессионального образовательного учреждения.

— Подготовил студента к этому важному мероприятию, а также был его наставником на протяжении всего профессионального пути и экспертом на чемпионате преподаватель высшей категории кафедры технических дисциплин колледжа Владимир Левченко, — проинформировали в пресс-службе Колледжа «Царицыно».

После проведения традиционной программы соревнования и демонстрации всех профессиональных навыков, организаторы провели торжественную церемонию награждения. Они подготовили пьедестал, подарки для участников и соответствующие грамоты для победителей.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора