Новости

Патриотический флешмоб в честь десятой годовщины воссоединения Крыма с Россией провели активисты Центра досуга «Личность»

20/03/2024
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

В честь десятой годовщины воссоединения Крымского полуострова с Россией 19 марта Центр досуга «Личность» провел патриотическую акцию-флешмоб в парке «Сосенки».

В мероприятии приняли участие активные жители района Царицыно, представители общественных организаций района Царицыно и Южного административного округа столицы.

По традиции старт патриотической акции-флешмобу дал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

— Ровно десять лет назад, 18 марта 2014 года, произошло событие – Крым вернулся в родную гавань. Этот день стал символом сплоченности и единства народа, благодаря которым жители Республики Крым смогли отстоять свои права, преодолеть выпавшие на их долю трудности. За этот период мы убедились в своей правоте, а еще в том, что мы – один народ и никакие трудности не смогут ни помешать радости нашего воссоединения, ни умалить значимость победы Крымской весны и гордости за нашу общую Родину. И посредством нашего патриотического флешмоба мы говорим: «Крым – неотъемлемая часть нашей страны. Вместе мы — Россия», — отметил Дмитрий Хлестов.

День воссоединения Крыма в состав России отмечается по всей стране праздничными акциями, концертами, массовыми гуляньями и другими мероприятиями.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора