Новости

Глава МО Царицыно Дмитрий Хлестов получил Благодарность от Мосгордумы за развитие самбо в столице

19/03/2024
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

В столичном парламенте 19 марта отметили заслуги главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова за успехи в развитии спорта среди детей и молодежи.

От имени Московской городской Думы Степан Орлов вручил благодарственное письмо главе муниципального округа Царицыно Дмитрию Хлестову за вклад и успехи в развитии федерального партийного проекта «Zа Самбо».

— Дмитрий Хлестов руководит Центром досуга «Личность» и привлекает молодежь к занятиям спортом. Мы говорили о важнейших перспективах развития самбо и его продвижении. Цель проекта «Zа Самбо» — сделать этот вид спорта популярным среди представителей юного поколения, содействовать сохранению у них крепкого здоровья. Уверен, что с такими единомышленниками, как Дмитрий Хлестов, нам удастся сделать самбо одним из наиболее массовых видов спорта в Москве и в России, – отметил Степан Орлов.

В ходе торжественной встречи Дмитрий Владимирович поделился дальнейшими планами и перспективными идеями по развитию спорта и поблагодарил парламентариев Московской городской Думы за поддержку, создание благоприятных условий развития спортивной мотивации молодежи и активное содействие спортивным мероприятиям.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора