Новости

«Московские Мастера», или Ученица школы №1466 заняла второе место в городском чемпионате

19/03/2024
«Московские Мастера», или Ученица школы №1466 заняла второе место в городском чемпионате. Фото: телеграм-канал школы №1466
«Московские Мастера», или Ученица школы №1466 заняла второе место в городском чемпионате. Фото: телеграм-канал школы №1466

Елизавета Демкина, ученица школы №1466 имени Надежды Рушевой заняла почетное второе место в чемпионате профессионального мастерства «Московские Мастера». О творческой работе девочки рассказали 18 марта.

— Любовь к прекрасному, труд и желание творить — эти качества привели Елизавету к призовому месту. Девочку курировала наставник Ирина Костина. С ее помощью Лиза опробовала свои силы на практике и хорошо справилась с поставленной задачей, — рассказали в пресс-службе школы №1466.

Чемпионат «Московские Мастера» подразумевает собой соревнования, в котором ученики столичных школ должны продемонстрировать свои навыки в определенных компетенциях. Для того, чтобы дети показали свои умения и знания, им предоставили все необходимые для этого условия: от помещения на территории профессиональных образовательных организаций Москвы до качественного оборудования и специализированной техники. Показать себя и свои навыки можно было во множестве отраслей. В их числе: администрирование отеля, веб-технологии, визаж и стилистика, графический дизайн и многое другое.

Елизавета Демкина выступила в компетенции «Флористика». Она собрала красивую и индивидуальную композицию с использованием деревянных конструкций и цветов. С их помощью она сделала оформление для завершения полного образа данного декоративного изделия.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора