Новости

Дмитрия Хлестова отметили благодарственным письмом за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи

05/03/2024
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Префект Южного административного округа Москвы Алексей Челышев 5 марта вручил главе муниципального округа Царицыно, директору Центра досуга «Личность» Дмитрию Хлестову благодарность за большую работу по патриотическому воспитанию молодежи, качественную подготовку и проведение мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества.

— Благодарен за высокую оценку моей работы и нашего коллектива. Сейчас, как никогда, важно единение. Как всегда, в непростое для Отечества время мы объединены одной целью: одержать Победу и продолжать развивать родной район, город и нашу страну. Для этого сегодня каждый должен делать то, что может, — подчеркнул Дмитрий Хлестов.

Муниципальный депутат отметил, что в этом году, по сравнению с прошлым, запланировано еще больше патриотических мероприятий и акций. Во многом их организация стала возможной благодаря активной поддержки и помощи аппарата Совета депутатов МО Царицыно, управы района Царицыно.

Напомним, за последний год Дмитрий Хлестов реализовывал десятки проектов и патриотических акаций, направленные на поддержку мирного населения новых территорий России и участников СВО, развитию детского спорта и патриотизма.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора