Новости

Дмитрий Хлестов навестили бойцов в военном госпитале имени академика Бурденко

04/03/2024

В очередной раз глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов вместе со своими коллегами и сенатором России Андреем Хапочкиным 2 марта навестили участников специальной военной операции в Главном военном клиническом госпитале имени академика Николая Бурденко.

Парламентарии приехали туда, чтобы поддержать мужчин и высказать им слова уважения и выразить благодарность. Военнослужащим вручили подарки.

В домашней обстановке парламентарии поговорили о службе наших ребят, узнали в чем остро нуждается фронт, рассказали о волонтерской деятельности на Донбассе.

— И словом и делом стараемся поддерживать ребят, которые во время службы получили тяжелые ранения. Какая воля к жизни и насколько селен их дух. Они рассказали о себе, кто где служил, какая обстановка в армии, какие потребности существуют. Все взяли на карандаш, обязательно окажем необходимую помощь. Мы передали в подарок нашим бойцам два плазменных телевизора, фрукты, сладости и Сахалинскую икру. Это для здоровья и настроения, понимания, что они не одни,  — отметил Дмитрий Хлестов.

Глава муниципального округа Царицыно и гости пожелал бойцам скорейшего восстановления, крепкого здоровья, силы духа и терпения.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора