Новости

Из Царицына на Донбасс доставили очередной гуманитарный конвой

26/02/2024

Накануне Дня защитника Отчества 22 февраля из Царицына на Донбасс доставили очередной гуманитарный конвой до наших военнослужащих в зоне специальной военной операции. Об этом на своей странице в социальных сетях рассказал глава МО Царицыно Дмитрия Хлестова.

В составе груза — медикаменты, продукты, средства гигиены, одежда, техника для ведения боя, а также открытки и поздравления от школьников района Царицыно.

— Всего за месяц вместе собрали много нужного и жизненно необходимого для наших ребят на фронте. Мы доставили гуманитарный груз до места. Отвезли одежду и продукты питания в пункт Временного размещения беженцев Шахтерске. Были у бойцов в районе городов Атемовск и Попасная, передали генераторы, маскировочные сети, теплые вещи и подарки от детей (открытки, письма и сладости) к Дню защитника Отечества. В ответ бойцы передали большой привет и слова благодарности всем, кто проявил заботу и особенно их тронули детские письма с поздравлениями. Такое внимание вызывает сильные эмоции и навевают воспоминания о доме. Пусть все эти слова и наша искренняя любовь к нашим героям приблизят победу, — отметил Дмитрий Хлестов.

Напомним, активисты района Царицыно, муниципальные депутаты и команда Центра досуга «Личность» с начала специальной военной операции поддерживают мирных жителей новых и приграничных регионов, а также участников СВО и членов их семей, регулярно доставляют адресную помощь бойцам и населению новых территорий.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора