Новости

Депутаты Царицына навестили бойцов в военном госпитале имени академика Бурденко

20/02/2024
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов вместе со своими коллегами и Сенатором России Андреем Хапочкиным 17 февраля навестили участников специальной военной операции в Главном военном клиническом госпитале имени академика Николая Бурденко.

Парламентарии приехали туда, чтобы поддержать мужчин в трудную минуту, высказать им слова уважения и благодарности за мужество и патриотизм. Военнослужащим также вручили подарки для поднятя настроения.

В домашней обстановке парламентарии поговорили о службе наших ребят, услышали из первых уст в чем остро нуждается фронт, рассказали о волонтерской деятельности на Донбассе.

— Это становится уже доброй традицией, и мы очень рады поддержать парней и словом, и делом. Привезли фрукты, чай, домашние пироги. На регулярной основе мы стараемся проводить такие встречи с бойцами. Нынешнее время показывает, на сколько велик и един наш народ, готовый в непростое для страны время сплотиться, объединить усилия и продолжить помогать нашим людям. Настроение у ребят боевое. Сказали, что всегда готовы к новым задачам. Мы верим, что они вернутся с победой, — отметил Дмитрий Владимирович.

Парламентарии пожелали бойцам крепкого здоровья, везения и удачи, и конечно же скорейшего выздоровления. Он отметил ,что гордится военнослужащими.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора