Новости

Есть дата в снежном феврале: аппарат Совета депутатов МО Царицыно организовал концерт в честь защитников Отечества — фото — видеорепортаж

15/02/2024
Фото: Валерий Гук
Фото: Валерий Гук

В Центре досуга «Личность» 15 февраля состоялся праздничный концерт «Есть дата в снежном феврале…» ко Дню защитника Отечества, организованный аппаратом Совета депутатов муниципального округа Царицыно. С приветственным словом к присутствующим в зале обратился глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Он пожелал мужчинам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и призвал молодежь не забывать великий подвиг наших воинов во время Великой Отечественной войны и других локальных конфликтов.

— Для каждого гражданина защита интересов своего государства — это священный долг и конституционная обязанность. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту. С праздником вас, уважаемые защитники Отечества! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия, — отметил Дмитрий Хлестов.

Подарком для мужчин района Царицыно стал концерт, подготовленный лучшими творческими коллективами и солистами Центра досуга «Личность». Эмоциональный отклик вызвало у зрителей выступление танцевального коллектива «Лебедушки», отметил парламентарий.

Концертная программа под названием «Есть дата в снежном феврале…» прошла в теплой, дружеской обстановке. Участникам подарили памятные призы.

На сцене творческие коллективы выступили с песнями и танцами.

По завершении встречи гости и участники праздники выразили слова признательности организаторам конкурса – аппарату Совета депутатов муниципального округа Царицыно и ведущей Ольге Соколовой.

 

Фото: Валерий Гук

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора