Новости

Дмитрий Хлестов: Одно маленькое доброе дело может судьбы менять у людей

09/02/2024
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

В ходе выполнения очередной гуманитарной миссии на Донбасс команда волонтеров районного центра досуга «Личность», под руководством Дмитрия Хлестова, 9 февраля выполнила непростую задачу по эвакуации в центральную часть России двух пожилых жителей Донбасса. Об этом корреспонденту «Царицынской вестник» рассказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

— Несколько дней назад наша команда центра досуга «Личность» доставила очередную партию гуманитарного груза нашим военнослужащим в зону специальной военной операции. На обратном пути мы заехали в город Шахтерск для выполнения еще одной важной миссии — эвакуации в центральную часть России двух пожилых жителей Донбасса. В декабре прошлого года ко мене обратилась семья из Москвы с просьбой спасти их родственников — бабушку и дедушку, проживающих в Артемовске.  Я пообещал помочь этим людям, вернуться за ними в феврале. К этому времени бабушку и дедушку уже перевезли в пункт временного размещения в городе Шахтерск, — рассказал Дмитрий Хлестов.

Из-за трудностей со здоровьем у дедушки могли возникнуть сложности. Но команда справилась с задачей.

— Доставили супругов в Саров и выполнили задачу. Ребята — молодцы! Одно маленькое доброе дело может судьбы менять у людей, — добавил глава МО.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора