Новости

В гостях у чая: жители и депутаты Царицына приняли участие в необычной чайной церемонии

08/02/2024
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Жители Царицына, депутаты муниципального округа Царицыно во главе с Дмитрием Хлестовым 8 февраля побывали на вечере-презентации «Чайная церемония». Мероприятие организовали на базе районного центра досуга «Личность», по адресу: улица Севанская, дом 13, корпус 1.

— Благодаря интересному и творческому подходу нашего педагога по декоративно-прикладному мастерству студии «Арт-Эль» Елены Зеленовой, вечер получился познавательным. В теплой дружеской атмосфере наши гости узнали много информации о видах чая, истории его происхождения, а также способах заваривания. Наших гостей удивил морковный чай. Оказалось, что он не только очень полезный, но и вкусный. Спасибо большое нашим сотрудникам за душевный и творческий подход, а гостям — за эмоции, — отметил Дмитрий Хлестов.

Напомним, что Елена Зеленова на протяжении 17 лет ведет студию «Арт-Эль» и клуб «Лада». Она — эксперт в области мастерства и творчества. Елена Зеленова умело передает свои знания и опыт. На ее мастер-классах гости создают поделки, раскрывают свой творческий потенциал и своими руками мастерят уникальные вещи.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора