Новости

Депутат Мария Гаврилина посетила заседание экологического совета ЮАО

05/02/2024
Фото: страница Марии Гаврилиной в социальных сетях
Фото: страница Марии Гаврилиной в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Царицыно Мария Гаврилина 2 февраля приняла участие в заседании экологического совета Южного административного округа столицы при Центре досуга «Личность».

На встрече поприсутствовали председатель Совета Московского отделения ВОСВОД России Василий Берендяев, координатор проектной работы ОНФ Андрей Троицкий, а также координатор проекта «Чистая страна» Михаил Андрианов.

Фото: страница Марии Гаврилиной в социальных сетях
Фото: страница Марии Гаврилиной в социальных сетях

В ходе встречи активисты партпроекта «Безопасная Столица» и «Чистая страна» подвели итоги своей работы за год и обсудили планы на ближайшее будущее. Отдельное внимание уделили необходимости экопросвещения, важности экологической безопасности подрастающего поколения и проведения выездных мероприятий, а также многое другое.

— На повестку подняли важные вопросы и выработали совместный план работы на первое полугодие. Кроме того, мы обсудили возможность расширения и укрепления нашего взаимодействия. В результате встречи, мы пришли к единому мнению о необходимости сотрудничества и объединения усилий для достижения наших общих целей. И уже скоро пройдет интересное, а главное полезное мероприятие от спасателей Московского отделения ВОСВОД. Спасибо всем членам нашего Совета за очень продуктивную работу, — отметила Мария Гаврилина.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора