Новости

Хоккеист Александр Гуськов поддержал решение президента участвовать в выборах​

13/01/2024
Хоккеист Александр Гуськов поддержал решение президента участвовать в выборах​. Фото: Арина Алексеева, «Вечерняя Москва»
Хоккеист Александр Гуськов поддержал решение президента участвовать в выборах​. Фото: Арина Алексеева, «Вечерняя Москва»

Решение действующего  президента России  Владимира Путина выдвигаться на выборы в марте 2024 года поддержал хоккеист и заслуженный мастер спорта Александр Гуськов. Об этом в Москве в субботу, 13 января, он сообщил журналистам Агентства городских новостей «Москва».

— Я  считаю, что Владимир Путин — многолетний лидер России. Он подтверждает это все своими действиями, уверенными действиями, все во благо страны, — сказал Александр Гуськов.

По словам спортсмена, в нелегкое время для страны экономика движется в правильном направлении.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что в Москве продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина в качестве кандидата для участия в выборах. Для этого в ряде столичных торговых центров и иных общественных пространствах до конца января продолжают работать несколько десятков ​ точек сбора подписей.

Выборы президента России впервые будут проходить три дня. Голосование организуют с 15 по 17 марта 2024 года.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора