Новости

Елена Сафина пожелала жителям района здоровья и счастья в новом году

26/12/2023
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Елена Сафина 26 декабря поздравила жителей района с наступающим новым, 2024 годом.

— Уважаемые жители района Царицыно! От имени коллектива сотрудников аппарата Совета депутатов МО сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом.

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие привычные и обыденные вещи с совершенно другой стороны.

Несмотря на все трудности, мы с вами общими усилиями достигли хороших результатов и еще на один шаг приблизились к главной цели – сделать наш родной район Царицыно самым уютным, благоустроенным и комфортным для проживания. Я сердечно благодарю каждого из вас за труд и ежедневный вклад в развитие нашего района и его процветание.

Пусть наступающий год будет насыщен новыми достижениями и хорошими новостями! Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра вам и вашим семьям! Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся! Счастливого Нового года!

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора