Новости

Жители Царицына могут принять участие в новогодней акции по сбору подарков

18/12/2023
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов от имени своих коллег по депутатскому цеху и сотрудников аппарата Совета депутатов МО Царицыно 16 декабря обратился к неравнодушным жителям района с предлодением принять участие в предновогодней благотворительной акции помощи детям из Донбасса.

— Новогодняя пора — это время, когда случаются чудеса, сбываются мечты, а мы все начинаем верить в волшебство! Особенно наши дети. И поэтому я приглашаю всех нас стать волшебниками и подарить ребятам, проживающим на новых территориях, немного новогоднего чуда! Давайте вместе соберем детские игрушки и сладкие подарки, чтобы подарить им улыбки и радость.

Уже 22 декабря все собранные подарки доставят ребятам на новых территориях, чтобы они почувствовали тепло и заботу. Вместе мы можем сделать этот праздник незабываемым для детей, которые нуждаются в нашей поддержке и тепле сердец, — отметил Дмитрий Хлестов.

Что нужно для участия: любые новые или хорошо сохранившиеся игрушки, сладкие подарки: шоколад, конфеты, печенье.

Адреса пунктов сбора: улица Болотниковская, дом №8, корпус 1; улица Липецкая, дом №24, корпус 2; Востряковский проезд, дом №5, корпус 3; улица Красного Маяка, дом №22, корпус 1; Варшавское шоссе, дом №152, корпус 11; улица Кировоградская, дом №2; Каширское шоссе, дом №58, корпус 2; улица Медиков, дом №3.

Время работы: с 10:00 до 19:00. Справки по телефону: 8 (499) 723-16-57.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора