Новости

Ежегодный конкурс «Надежда» пройдет в 17-й раз в школе №1466 имени Надежды Рушевой

23/11/2023
Ежегодный конкурс «Надежда» проходит в 17-й раз в школе 1466 имени Надежды Рушевой. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В школе №1466 имени Надежды Рушевой в 17 раз проведут конкурс «Надежда». В конкурсе «Надежда» может принять участие ученик из любой точки России. Тема этого года «Мой Пушкин». Прислать работы можно до 28 ноября.

Участники могут либо проиллюстрировать одно из произведений великого русского поэта Александра Пушкина, либо какую-то часть из его биографии. На обороте рисунка также необходимо указать: автора, название своей иллюстрации и произведения. Те, кто живут не в Москве могут прислать Почтой России или другим удобным для них способом оригинал рисунка, анкету, согласие до 28 декабря, сообщила пресс-служба школы №1466 имени Надежды Рушевой.

Добавим, что для участия необходима предварительная регистрация. Она будет доступна до 8 декабря включительно. Конкурсный день состоится 9 декабря на конкурс, жителям Москвы, необходимо будет заранее приехать. А также принести с собой заполненные и распечатанные анкету и согласие на обработку персональных данных детей.

Конкурс пройдет по адресу: улица Ереванская, дом №20, корпус 2, ГБОУ №1466 имени Надежды Рушевой (4 здание).

Метки: , , , ,

Выбор редактора