Новости

15/11/2023
Студенты колледжа «Царицыно» заняли призовые места на чемпионате BRICS Skills Competition. Фото: страница колледжа в соцсети

Студенты Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» заняли призовые места на международном соревновании BRICS Skills Competition 2023 International Finals. Об этом сообщили 14 ноября.

Серебро на состязании завоевал Ростислав Осленко, а бронзу — Александр Поляков. Они стали призерами в компетенции Machine Learning and Big Data.

Уточним, что чемпионат организовала Китайская народная республика. Студенты «Царицына» приняли в нем участие в дистанционном формате.

На странице колледжа в социальной сети сообщили, что экспертами выступили преподаватели Иван Федотов и Даниил Лутфулин.