Новости

Ученицы школы №904 заняли призовые места на соревновании по фехтованию

14/11/2023
Ученицы школы №904 заняли призовые места на соревновании по фехтованию. Фото: страница школы в соцсети

В Тольятти прошел турнир «Непобедимая держава». Ученицы школы №904 заняли призовые места в межрегиональном соревновании по фехтованию на саблях. Об этом сообщили 13 ноября.

В командном зачете девочки заняли второе место. Также по итогу личных состязаний ученицы школы завоевали золото и бронзу.

Уточним, в состязании приняли участие девочки из корпуса «Перспектива». В личных соревнованиях состязались на саблях ученицы 6 «А», 5 «В», 6 «Э» классов.

Фотоотчет спортивного мероприятия можно посмотреть на странице учебного заведения в социальной сети.

В турнире приняли участие свыше 200 спортсменов из Тольятти, Жигулевска, Саратова, Казани, Арзамаса, Нижнего Новгорода, Москвы, Ульяновска.