Новости

Депутаты Царицына призвали всех неравнодушных жителей района принять участие в благотворительной акции «Коробка храбрости»

13/11/2023
Фото: страница Марии Гаврилиной в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Царицыно совместно с сотрудниками аппарата Совета депутатов поддержали 13 ноября Всероссийскую благотворительную акцию «Коробка храбрости». Это акция по сбору игрушек и товаров для творчества для детей, которые находятся на длительном лечении в стационарах.

— Это традиционная акция партии «Единая Россия». В прошлом году в акции приняли участие по округу более 1,5 тысячи человек. Мы надеемся, что наши с вами подарки будут радовать детей, которые сейчас находятся в больницах, что их удастся отвлечь от болезненных процедур. Призываю всех неравнодушных жителей района принять участие в этой акции. Чужих детей не бывает. Давайте быть добрее, когда это возможно, а возможно это всегда! — отметила депутат Мария Гаврилина.

Фото: страница Марии Гаврилиной в социальных сетях

Детям можно подарить настольные и развивающие игры, головоломки, конструкторы, машинки и кукол, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества, пазлы. Принимут в дар только новые товары в заводской упаковке. На юге Москвы игрушки традиционно передают в Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Николая Блохина детям, проходящим болезненные процедуры в рамках лечения.

До 1 декабря все желающие могут принять участие в акции.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора