Новости

Депутаты Царицына приняли участие в семинаре по капитальному ремонту в ЮАО

28/09/2023
Фото: страница Александра Булатова в социальных сетях

Депутаты муниципального округа Царицыно Александр Булатов и Екатерина Тютюнникова 27 сентября приняли участие в обучающем семинаре для членов рабочей группы по капитальному ремонту в Южном административном округе Москвы. Инициатором проведения мероприятия выступила Городская комиссия по общественному контролю за капитальным ремонтом совместно с ассоциацией «ЖКХ контроль города Москвы».

Цель занятий – повышение правовой грамотности уполномоченных собственников, ознакомление с правами и обязанностями, а также с порядком, регламентами проведения капремонта.

Фото: страница Александра Булатова в социальных сетях

— Это было очень интересное и познавательное мероприятие. На семинаре рассмотрели различные аспекты капитального ремонта, включая планирование, финансирование, контроль качества и соблюдение сроков. Участники смогли ознакомиться с лучшими практиками и получить полезные рекомендации от экспертов в данной области, — отметил Александр Булатов.

Участники семинара получили возможность задать вопросы специалистам и поделиться своим опытом и идеями с единомышленниками. В результате получился конструктивный диалог и обмен информацией между собравшимися. Это поспособствует дальнейшему совершенствованию процесса.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора