Новости

Депутаты Царицына проведут очередное заседание Совета

18/09/2023
Фото: Валерий Гук

Муниципальные депутаты проведут очередное заседание в среду, 20 сентября. В ходе встречи под председательством главы МО Царицыно Дмитрия Хлестова парламентарии рассмотрят семь актуальных вопросов повестки дня.

Так, в ходе заседания народные избранники согласуют календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на IV квартал 2023 года.

Затем депутаты обсудят вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Царицыно в 2023 году за счет экономии средств, образовавшейся в результате тендерного снижения в 2021 году.

Во второй части заседания муниципальные парламентарии рассмотрят проект изменения схемы размещения сезонных (летних) кафе в части увеличения площади сезонного (летнего) кафе на территории района МО.

Кроме того, собравшиеся утвердят график годовых отчетов депутатов Совета и заслушают отчет об исполнении бюджета муниципального округа Царицыно за I полугодие 2023 года.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора