Новости

Москвичи потратят баллы «Миллиона призов» на благотворительность и культурные мероприятия

10/09/2023
Москвичи потратят баллы «Миллиона призов» на благотворительность и культурные мероприятия. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Во время выборов мэра столицы проходит розыгрыш в рамках акции «Миллион призов». Со слов жителей Москвы стало известно, что они потратят выигранные баллы на благотворительные цели и культурные мероприятия.

— Так случилось, что я ни разу не была в «Москвариуме». Сейчас есть возможность свою тысячу баллов, выигранную в акции, потратить на билет туда, — рассказала жительница Москвы Евгения.

Еще одна победительница Наталья тоже решила использовать свой приз для посещения культурного мероприятия. Она хочет потратить выигранные три тысячи баллов для того, чтобы сходить на театральную постановку «Онегин».

— Я отправлю эти деньги на помощь фондам, которые помогают детям с ограниченными возможностями здоровья, — поделился информацией житель Москвы Александр.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что обменять баллы можно также на покупки в магазинах, ресторанах и кафе, билеты в музеи и театры.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора