Новости

Жители Царицына отметили День образования муниципального округа

04/09/2023
Фото: страница аппарата Совета депутатов МО Царицыно в социальных сетях

День муниципального округа отметили в районе Царицыно в субботу, 2 сентября. Празднество состоялось на площадке в парке «Сосенки». Организатором торжества со звонким названием: «Моя малая Родина – Царицыно» выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно. Несмотря на тучи и надвигающийся дождь, организаторы решили не отменять праздник.

Глава управы Сергей Белов и муниципальные депутаты Ольга Шмакова, Елена Назарова, Александр Булатов и Наталья Шабашева поздравили жителей с этим особенным днем.

В концертной программе приняли участие профессиональные артисты. Организаторы торжества постарались сделать концерт таким, чтобы жители района разных возрастов не заскучали, а смогли повеселиться и потанцевать от души!

— Мы по праву гордимся историей нашего района, его современными достижениями, верим в его большое будущее. Сколько знаменитых людей прославили наш район, самоотверженно отдавая все свои силы, а иногда и жизнь для того, чтобы он развивался и расцветал! Сегодня праздник ветеранов, благодаря которым преображался наш замечательный город. А также праздник тех, кто трудится на пользу родного района. А еще это важный день для молодого поколения, которому только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей Родины. Пусть наш любимый район и дальше процветает, а в ваших домах всегда царят любовь, взаимопонимание, благополучие и вера в прекрасное будущее детей и внуков! — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицына Елена Сафина.

Не обошлось мероприятие и без традиционной полевой кухни со вкусной кашей и сладким чаем, а дождливая погода не смогла испортить праздник жителям Царицына.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора