Новости

Жителей района поздравили с приближающимся Днем знаний

30/08/2023
Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Накануне 1 сентября глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем знаний.

— Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с приближающимся Днем знаний и началом нового учебного года!

Это волнительный праздник, начало большого пути к знаниям и новым удивительным открытиям. В этот день особое внимание мы традиционно уделяем нашим первоклассникам. Вчерашние дошколята сегодня первый раз переступают порог школы, которая станет на долгие годы для них вторым домом. Именно здесь мальчишки и девчонки найдут новых верных друзей и добрых, чутких наставников, приобретут полезные знания и навыки, которые будут сопровождать их в течение всей жизни.

Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Это праздничный день и для всех педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Именно вы встречаете своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений. Успехов вам в нелегком, но благородном труде, желаю терпения, чуткости и любви к детям.

От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Всем сотрудникам школы — настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех! — сказал глава МО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора