Новости

Дмитрий Хлестов получил благодарность за помощь жителям Донбасса

29/08/2023
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов получил 29 августа благодарность за поддержку жителей Шахтерска в условиях проведения СВО от руководства города.

Письмо ему вручил глава администрации Шахтерска Александр Шатов.

— Это письмо показывает, что наша работа и вклад в жизнь людей Донецкой Народной Республики ценны. Продолжаем работать, — отметил Дмитрий Хлестов.

Напомним, что команда волонтеров под руководством главы муниципального округа Царицыно 19 августа доставила очередной гуманитарный груз в Донецк.

— Это была наша 16-я поездка на новые территории. В этот раз волонтеры Царицына отвезли детям на Донбасс все необходимое к началу учебного года. Так, ученикам школы №19 Шахтерска мы передали плазменный телевизор в актовый зал, кондиционер и праздничные открытки ко Дню флага от партии «Единая Россия», — сказал Дмитрий Хлыстов.

Кроме того, команда волонтеров под руководством главы МО доставила необходимые медикаменты, оборудование и перевязочные средства для военных госпиталей, находящихся на территории Донецкой Народной Республики.

Дмитрий Хлестов поблагодарил коллектив Городской клинической больницы №15. Специалисты учреждения передали средства личной гигиены и другие предметы первой необходимости, которые востребованы среди пациентов военного госпиталя.

Метки: , , , ,

Выбор редактора