Новости

Депутаты Царицына курируют работы по благоустройству дворовых территорий

16/08/2023
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов провел приемку детской и спортивной площадок по адресу: улица Севанская, дом №25/31 в среду, 16 августа.

— В ходе благоустройства на площадках установили яркие малые архитектурные формы и новое оборудование для занятий спортом. Они порадуют жильцов ближайших домов надежностью и качеством, — рассказал Дмитрий Хлестов.

В ходе благоустройства отремонтировали асфальтобетонное покрытие, пешеходный тротуар и саму детскую площадку.

Со слов Дмитрия Хлестова стало известно, что специалисты заменили садовый бортовой камень на дорожный, а где-то установили новый.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Ранее глава муниципального округа Царицыно провел инспекцию двух других новых детских и спортивных площадок. Они находятся на улице Бехтерева, дом №13, корпус 2 и на Пролетарском проспекте, дом №28. Кроме того, завершилось благоустройство детской площадки, расположенной по адресу: улица Бехтерева, дом №11 корпус 1. Здесь установили новый игровой комплекс, качели, стенку «Мишень», карусель, качалки, песочницу. Для безопасности детей на площадке уложили резиновое покрытие и произвели установку ограждения. Появились на территории и лавочки с урнами. Продолжаются работы по расширению спортивной площадки.

Представители депутатского корпуса Царицына курируют работы на данных объектах.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора