Новости

Канцелярские принадлежности собрали для нуждающихся детей

15/08/2023
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

В рамках реализации благотворительной акции «Собери ребенка в школу» сотрудники аппарата Совета депутатов и депутаты Совета депутатов муниципального округа Царицыно 15 августа приобрели и передали в пункт сбора школьные рюкзаки, пеналы, наборы для творчества.

Школьные наборы со всем необходимым до 1 сентября вручат детям из многодетных, малообеспеченных, нуждающихся семей, детям-инвалидам, детям участников СВО и ребятам из новых регионов.

— Акция «Собери ребенка в школу» – это про заботу и любовь, про яркие школьные эмоции и, конечно же, поддержку, ведь это одна из тех самых национальных черт, которая всегда отличала россиян. Сейчас поддержка необходима прежде всего тем, кому труднее всего, — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Елена Сафина.

Ежегодно сотрудники аппарата Совета депутатов и парламентарии Царицына оказывают адресную помощь детям из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей в подготовке к началу учебного года. Присоединиться к акции могут и жители района.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора