Новости

Праздник в честь Дня физкультурника провели в парке «Сосенки»

14/08/2023
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Центр досуга «Личность» организовал масштабный праздник в честь Дня физкультурника для местных жителей на главной площадке парка «Сосенки» в субботу, 12 августа.

По традиции открыл встречу руководитель учреждения, глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов. Он поздравил всех спортсменов и любителей здорового образа жизни с торжеством.Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

— От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника! Этот праздник объединяет людей различных возрастов, профессий, увлечений – всех, чья жизнь связана со спортом, здоровым образом жизни и физической культурой, всех, кто занимается укреплением своего тела и духа. Занятия физической культурой делают человека сильным, красивым, смелым, уверенным в себе, формируют волю к победе и целеустремленность, — отметил Дмитрий Хлестов.

Для гостей выступили артисты и атлеты. Для детворы организовали мастер-классы по армрестлингу, бисероплетению и аквагримму. Малыши и взрослые с удовольствием смастерили из бумаги всевозможные поделки и ответили на каверзные вопросы спортивной викторины.

Зарядились позитивом все без исключения участники мероприятия, и даже дождик не сумел омрачить настроение гостям.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора