Новости

Депутаты Царицына провели мониторинг объектов благоустройства

11/08/2023

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов вместе с депутатом Марией Гаврилиной провел 9 августа мониторинг объектов благоустройства по адресу: Пролетарский проспект, дом №28.

— Обращение, поступившее от инициативной группы граждан по установке искусственных дорожных неровностей с целью снижения скорости движения автомобилей во дворе около детской площадки, выполнено.

Опасные ситуации нужно не решать по факту возникновения, а предотвращать заранее. Во дворе дома вдоль детской площадки располагается проезжая часть. Никаких знаков, которые предупреждали бы водителей о повышенном внимании на участке, не предусмотрели.

Установка ИДН позволит обезопасить пешеходов, особенно детей, от нанесения ущерба здоровью. Спасибо за содействие ГБУ «Жилищник района Царицыно», — отметила депутат муниципального округа Царицыно Мария Гаврилина.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Кроме того, в входе мониторинга парламентарии оперативно решили вопрос по установке скамеек у дома.

Напомним, что накануне к депутатам муниципального округа Царицыно обратились за помощью жильцы дома по адресу: улица Севанская, дом №4. В тот же день глава МО Дмитрий Хлестов встретился с гражданами, выслушал их жалобы и принял меры для оперативного решения проблем.

Метки: , , , ,

Выбор редактора