Новости

Сотрудники ГКБ имени Валентина Буянова заняли почетные места в спартакиаде

11/08/2023
Сотрудники ГКБ имени Валентина Буянова заняли почетные места в спартакиаде. Фото: Telegram-канал учреждения

Представители городской клинической больницы имени Валентина Буянова проинформировали 9 августа о достижениях их сотрудников в спартакиаде по легкой и тяжелой атлетике.

Мероприятие состоялось на спортивном стадионе «Авангард». Там соревновались в силе, ловкости, скорости и многом другом около 100 человек.

Легкая атлетика включила в себя такие задания, как забег на выбранную дистанцию и эстафеты. Задания в тяжелой куда сложнее: толчок гири, жим штанги лежа, толчок с груди из положения стоя.

Соревнования по легкой атлетике завершились со следующими результатами: в командном зачете сотрудники медицинского учреждения заняли 26 место из 59 возможных, а в эстафете – 24 место.

Их коллеги заняли призовые места. Так, например, команда по тяжелой атлетике в общем зачете заняла 5 место из 45.

Дополню, что в Telegram-канале Городской клинической больницы имени Валентина Буянова опубликовали личные результаты всех сотрудников данного медицинского учреждения.