Новости

Двух учителей из школы №1466 признали одними из лучших педагогов столицы

09/08/2023
Фото: страница Оксаны Видутной в социальных сетях

Победителями конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Москве в 2023 году стали сразу два сотрудника школы №1466 имени Надежды Рушевой. Об этом нашему корреспонденту сообщила 8 августа директор учреждения, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

Фото: страница Оксаны Видутной в социальных сетях

— По результатам оценки жюри учитель начальных классов Татьяна Гончар стала победителем конкурса. Учителя физики Рината Закирова отметили денежным поощрением из бюджета города! Для наших педагогов участие в профессиональном конкурсе — это еще одна возможность подчеркнуть высокий уровень своих предметных компетенций и профессионализма. От всей души поздравляю коллег с высоким результатом. Благодарю вас за ваши старания, труд и профессионализм! Горжусь педагогическим коллективом нашей школы! — отметила Оксана Видутина.

Ежегодно на получение премий претендуют сотни учителей, работающих по специальности более трех лет. Жюри не только оценивает достижения педагогов по различным направлениям работы, но и учитывает успехи их учеников.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора