Новости

Депутаты Царицына приняли участие в приемке работ по замене лифтового оборудования

08/08/2023
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов 4 августа принял участие в работе комиссии, осуществляющей приемку работ по замене лифтового оборудования в домах №13 и №15 по улице Медиков.

Вместе с другими членами комиссии он оценил качество работы подъемников. Проверяющие отметили, что лифты отвечают современным требованиям — они скоростные, антивандальные, оснащены голосовым информатором. Пользоваться таким оборудованием удобно и приятно. По словам проверяющих, замечаний к подрядной организации нет.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

— Новые лифты соответствуют всем требованиям. Уверен, они прослужат долгие годы, и жильцы домов безопасно и с удовольствием будут ими пользоваться, — отметил Дмитрий Хлестов.

Напомним, что в районе Царицыно этим летом в рамках программы по капитальному ремонту многоквартирных домов продолжаются работы по замене лифтового оборудования. Они включают в себя очистку и выверку направляющих, замену дверей шахты, лифтовой кабины, противовеса, лебедки, устройства управления и другого оборудования.

В состав комиссий по открытию и приемке выполненных работ входят депутаты муниципального округа Царицыно. В рамках приемки они обязательно беседуют с жильцами дома, чтобы узнать мнение населения и выяснить, есть ли замечания к работе нового подъемника.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора