Новости

Интерактивную игровую программу «Красный, желтый, зеленый» устроили для детей

04/08/2023
Фото: страница Марии Гаврилиной в социальных сетях

Сотрудники Центра досуга «Личность» под руководством главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова провели 3 августа интерактивную игровую программу «Красный, желтый, зеленый» для детворы из района. Мероприятие состоялось во дворе дома по адресу: Кавказский бульвар, дом №18.

Его приурочили к Международному дню светофора. Ведущие организовали специальные викторины для взрослых и детей, которые посвящены этой дате. В качестве команды поддержки выступили депутаты муниципального округа Царицыно.

Фото: страница Марии Гаврилиной в социальных сетях

— Я с удовольствием присоединилась к этому мероприятию и провела время весело, пообщавшись с жителями. Вместе мы создали незабываемую атмосферу радости и игры! — отметила депутат Мария Гаврилина.

Гости поучаствовали в мастер-классе по созданию аппликации. Ребята смастерили из бумаги светофоры. Помимо этого, и взрослые, и дети посоревновались в знании истории праздника. Они рассказали друг другу интересные факты о правилах дорожного движения и дорожных знаках. Завершилось мероприятие вручением призов. Победители викторины получили подарки, а остальные участники – сувениры от Центра досуга «Личность».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора