Новости

Весенняя призывная кампания в районе Царицыно завершила свою работу

14/07/2023
Фото: Валерий Гук

В Объединенном военном комиссариате Царицынского района в пятницу, 14 июля, состоялось заключительное заседание призывной комиссии.

Председатель призывной комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Елена Сафина сообщила корреспонденту газеты «Царицынский вестник», что установленное задание на призыв выполнено в полном объеме. Район Царицыно показал достаточно высокий уровень организации весеннего призыва.

— Мы выполнили установленное задание на призыв и отправку ребят к местам срочной службы, 15 июля призыв завершится. Исполнять свой воинский долг в рядах Российской Армии в соответствии с требуемой разнарядкой из района Царицыно отправились жители, подлежащие призыву, в возрасте от 18 до 27 лет.

Большинство призывников находятся в хорошей физической форме. Для них служба в армии — это очередной этап взросления, который поможет стать мужественнее и сильнее. Отмечу, что традиционно в нашем районе проводят огромную работу депутаты и аппарат Совета депутатов муниципального округа по военно-патриотическому воспитанию и формированию здорового образа жизни допризывной молодежи, — отметила Елена Сафина.

Напомним, что осенний призыв в ряды Вооруженных сил РФ начнется 1 октября и продлится до 31 декабря.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора