Новости

Названы основные площадки Московского урбанистического форума

09/07/2023
Названы основные площадки Московского урбанистического форума. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

На центральных площадках Москвы пройдет Московский урбанистический форум. Мероприятия состоятся с 1 августа по 10 сентября.

На сайте газеты «Южные горизонты» рассказали, что в «Лужниках» с 1 августа по 10 сентября гостей ждут концерты уличных музыкантов и выступления цирковых артистов, гастрономический фестиваль и многое другое.

Также в Гостином Дворе Москвы с 1 августа по 10 сентября будет работать выставка, которую посвятили здравоохранению, образованию и социальной сфере. Там состоятся три крупных мероприятия. Речь идет о конгрессе Urban Health, Всероссийском форуме среднего профессионального образования и V Форуме социальных инноваций регионов.

Еще с 4 августа по 10 сентября в парке «Зарядье» в Москве на Парящем мосту состоятся занятия по растяжке и йоге. Там же в малом амфитеатре пройдут мастер-классы о моде и искусстве. В большом амфитеатре состоятся кинопоказы, мастер-классы и выступления артистов.

Помимо того, в выставочном зале «Манеж» с 16 августа по 10 сентября будет работать выставка «Год нового транспортного каркаса». Также там разместят поезда «Иволга 3.0» и метропоезд «Москва-2020».

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора