Новости

Бюджет муниципального округа Царицыно исполнен с профицитом

21/06/2023
Фото: Валерий Гук

Депутаты муниципального округа Царицыно на очередном заседании подвели итоги публичных слушаний по исполнению бюджета муниципального округа Царицыно в 2022 году. Они прошли 9 июня. Парламентарии также заслушали информацию об исполнении главного финансового документа за прошедший год.

С отчетом о результатах публичных слушаний по проекту исполнения бюджета Царицыно за 2022 год и итогах исполнения выступила руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Елена Сафина.

Она сообщила, что в ходе публичных слушаний, которые прошли по адресу: улица Веселая, дом №31А, представили информацию об основных расходах муниципальной казны за прошлый год на реализацию государственных программ, пособия и компенсации, социальные выплаты, организацию мероприятий для жителей. Все желающие задали вопросы и внесли свои предложения по рассматриваемому проекту.

— Замечаний и предложений по исполнению бюджета муниципального округа Царицыно от жителей и участников слушаний не поступало, — отметила Елена Сафина. — Бюджет муниципального округа Царицыно за прошлый год исполнен с профицитом в 534 700 рублей. Проект бюджета успешно прошел проверку Контрольно-счетной палаты Москвы. Фактов неполноты и недостоверности годового отчета не выявили.

Метки: , , , ,

Выбор редактора