Новости

Депутат МГД Метлина высоко оценила уровень организации работы пункта отбора на службу по контракту

20/06/2023
Депутат МГД Метлина высоко оценила уровень организации работы пункта отбора на службу по контракту. Фото: Александр Авилов

Единый пункт отбора Москвы посетила депутат Московской городской Думы Наталия Метлина. Она осталась под впечатлением от количества добровольцев.

— Они пришли по зову сердца, понимая ситуацию, в которой сейчас находится наша страна. Мне кажется, это невероятный почин, и это еще один укор тем, кто сомневается в единстве нашей страны, — добавила она.

По словам Натальи Метлиной, центр отбора Москвы работает по стандартам МФЦ. Там нет очередей на входе, создали комфортную зону ожидания, уточнили на сайте газеты «Южные горизонты».

— Здесь все очень четко. Тут работает та система, которая присуща очень многим московским заведениям: учреждениям здравоохранения, налоговым органам, и другим столичным учреждениям, — рассказала Наталия Метлина в ходе посещения пункта в Москве.

Напомним, что для того, чтобы заключить контракт, нужны паспорт, военный билет, диплом, свидетельства о браке и рождении детей при их наличии.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора