Новости

Депутат МГД Метлина отметила высокий уровень организации работы пункта отбора на службу по контракту

20/06/2023
Депутат МГД Метлина отметила высокий уровень организации работы пункта отбора на службу по контракту. Фото: Александр Авилов

Единый центр отбора контрактников, который находится в Москве, посетила депутат Московской городской Думы Наталия Метлина. Она была удивлена огромным количеством добровольцев.

— Это десятки людей. Все они разных возрастов. Я хочу низко поклониться им в ноги, независимо от того, пройдут они отбор или нет. Тот факт, что они пришли по зову сердца, будет уроком для тех, кто сомневается в единстве нашей страны, — сказала Наталия Метлина.

Также депутат Мосгордумы сообщила, что работа организована настолько хорошо, что кандидат может за четыре дня уладить все вопросы с контрактом и отправиться на передовую.

— Здесь все очень четко. Работает та система, которая присуща очень многим учреждения Москвы, — сообщила Наталия Метлина.

Также депутат Мосгордумы сообщила, что в пункте отбора в Москве создали комфортную зона ожидания, а все услуги можно получить в одном месте, поделились информацией на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора