Новости

Ученица школы №904 стала победителем на международных соревнованиях

31/05/2023
Ученица школы №904 стала победителем на международных соревнованиях. Фото: страница школы в соцсети

Ученица школы №904 стала победителем Международных соревнований «Moscow cup» по киокусинкай. Состязания проходили с 25 по 29 мая среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин и ветеранов.

Алиса Агафонова из 8 «Е» класса заняла первое место на соревнованиях в Московском центре боевых искусств. На странице учебного заведения в социальной сети сообщили, что в состязании приняли участие свыше 1200 спортсменов из 17 стран.

Ранее мы писали, что ученики школы №904 стали призерами на Федеральном Чемпионате Москвы по пожарно-спасательному спорту. Они были в составе сборной команды Управления МЧС России по Южному административному округу.