Новости

Дмитрий Хлестов принял участие в ежегодной благотворительной акции «Коробка храбрости»

30/05/2023
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов 30 мая принял участие в благотворительной акции «Коробка храбрости», которую ежегодно проводит партия «Единая Россия». Программу направили на поддержку онкобольных детей, проходящих лечение.

От себя и от Совета депутатов муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов передал ребятам игрушки, краски и наборы для творчества в местное отделение партии Южного административного округа столицы.

— Надеемся, что игрушки из наших «Коробок храбрости» подарят маленьким пациентам частичку любви и добра, придадут храбрости перед процедурами. Так хочется, чтобы все дети были здоровы и счастливы. Уверен, что вещи, собранные депутатами и активными жителями, помогут ребятам отвлечься от мыслей о болезни и скрасят их нахождение на длительном лечении. Огромное спасибо всем неравнодушным москвичам и жителям Царицына, которые участвуют в этом добром деле, — отметил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

На юге Москвы игрушки традиционно передают в НМИЦ онкологии имени Николая Блохина детям, проходящим болезненные процедуры в рамках лечения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора