Новости

Летняя образовательная смена стартовала в Царицыне

29/05/2023
Фото: страница Оксаны Видутиной в социальных сетях

Летняя образовательная смена «#ТвоеPROдвижение» стартовала в школе №1466 имени Надежды Рушевой 29 мая. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала директор учреждения, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

— Первый день начался с теплого знакомства ребят друг с другом, активной зарядки и вкусного завтрака. Понедельник оказался насыщен мастер-классами и играми: танцы, рисование, ораторское мастерство, спортивные активности. Ключевым мероприятием первого дня летней смены стал квиз в актовом зале. В составе отрядов участники подготовились к торжественному открытию, которое пройдет уже завтра! А мы поздравляем учеников с первым днем смены и желаем отлично провести время! — сказала Оксана Видутина.

Фото: страница Оксаны Видутиной в социальных сетях

Цель летней образовательной смены «#ТвоеProДвижение» — помочь школьникам побольше узнать о ценностях, направлениях и миссии проекта, проявить себя, стать уверенней и смелее, найти новых друзей и весело провести время. Ребята примут участие в интересных проектах, исследованиях и играх. Для детей организуют творческие и спортивные мастер-классы.

В школе пройдут профильные недели: с 29 мая по 2 июня — «Будь здоров»; с 5 июня по 8 июля — «Создавай и вдохновляй»; с 13 июня по 16 июня — «Открывай страну»; с 19 июня по 23 июня — «Патриоты России».

Мероприятия организуют по адресу: улица Севанская, дом №6. Время проведения всех занятий — с 9:00 до 17:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора