Новости

Дмитрий Хлестов провел встречу с жильцами дома на улице Бехтерева

24/05/2023
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов провел 24 мая рабочую встречу с жильцами дома по адресу: улица Бехтерева, дом №45, корпус 2.

В ходе открытого диалога состоялось живое обсуждение вопросов содержания и эксплуатации многоквартирного жилого дома и близлежащей территории. Кроме того, во время встречи собравшиеся детально обговорили возможность проведения дополнительного озеленения и своевременного кронирования деревьев.

— Наметили большой фронт работы: спилить сухое дерево, обновить землю в палисаднике, засеять газонную траву, установить лавочку, починить лестницу в подъезде, отремонтировать канализацию в подвальном помещении. Кроме того, ко мне обратился житель нашего района по вопросу неудовлетворительного состояния плиточного покрытия на Пролетарском проспекте.
Все вопросы и пожелания взял на контроль. По мере выполнения результатами поделюсь в своих соцсетях, — подчеркнул Дмитрий Хлестов.

Глава муниципального округа Царицыно отметил, что муниципальные депутаты готовы помогать и поддерживать инициативы граждан по повышению качества жизни. Парламентарии регулярно проводят рабочие встречи с активом домов. На таких собраниях обсуждают широкий спектр вопросов, касающихся как отдельного МКД, так и муниципального округа в целом.

Метки: , , , ,

Выбор редактора