Новости

Депутаты Царицына поздравили выпускников школ с последним звонком

23/05/2023
Фото: страница Оксаны Видутиной в социальных сетях

Праздник прощания со школой проходит 22 и 23 мая в столице. С этим знаменательным событием выпускников поздравил Совет депутатов муниципального округа Царицыно. Парламентарии пожелали завершившим обучение старшеклассникам успешной сдачи экзаменов, веры в себя и осуществления их мечт.

Фото: страница Оксаны Видутиной в социальных сетях

— Дорогие наши выпускники! Вот и закончился школьный этап вашей жизни. Впереди ждет новая дорога. Желаю вам успешной сдачи экзаменов и счастливого пути. Для нас, педагогов, последний звонок – завершение огромной работы. Каждый выпускник для учителя – это не просто фамилия в журнале. Это внимание, силы и ресурсы, направленные на то, чтобы раскрыть все таланты и способности ребенка, а сложные моменты и кризисы пережить с пользой. Мы с педагогами держим за вас кулачки. Пусть все ваши планы реализуются. Двери нашей школы всегда открыты для вас, — отметила директор школы №1466 имени Надежды Рушевой, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

Она рассказала, что в образовательном комплексе учреждения прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. В этом году школа выпустила 148 воспитанников. Из них 19 ребят окончили школу с красными аттестатами!

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора