Новости

18/05/2023
Ученики школы №904 заняли призовые места на Федеральном Чемпионате Москвы по пожарно-спасательному спорту. Фото: страница школы в соцсети

Ученики школы №904 заняли призовые места в составе сборной команды Управления МЧС России по Южному административному округу на Федеральном Чемпионате Москвы по пожарно-спасательному спорту. Соревнование стартовало 16 мая в деревне Апаринки.

Ученики школы Ясмина Абдуламонова, Мария Романова и Воронцов Даниил в составе команды заняли третье место. Участники состязания поднимались по штурмовой лестнице в окно учебной башни. Финишный этаж зависел от пола и возрастной категории, сообщили на странице учебного заведения в соцсети.

Также стало известно, что школьница Ясмина Абдуламонова завоевала бронзу в личном зачете при подъеме по штурмовой лестнице.