Новости

Десятый гуманитарный конвой отправился из Царицына на Донбасс

17/05/2023
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Команда волонтеров во главе с Дмитрием Хлестовым отправилась в десятую гуманитарную миссию на Донбасс в среду, 17 мая.

— Наша команда отправляется в десятую поездку на новые территории. Маршрут поездки насыщен до предела. Мы планируем посетить города Токмак, Мариуполь, Бердянск, Донецк, Луганск, Шахтерск, Рубежное и Кременная. Наша цель доставить бойцам так необходимую им технику: коллиматоры, прицелы ночного видения, тепловизоры, бронежилеты, каски, квадрокоптеры, а мощный дизельный генератор и автомобиль Митсубиси L200.

Все это несомненно приблизит нашу общую победу. Отдельная благодарность за подготовку и организацию миссии сотрудникам префектуры Южного округа Москквы и лично префекту ЮАО Алексею Челышеву. Спасибо каждому жителю, кто принял участие в нашем гуманитарном сборе, а также команде Центра досуга «Личность» за помощь в погрузке, — подчеркнул Дмитрий Хлестов.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Глава муниципального округа Царицыно отметил, что неравнодушные жители района и всего юга столицы активно участвуют в сборе гуманитарной помощи. С первых дней спецоперации на базе Центра досуга «Личность» продолжает работать пункт сбора и волонтерский штаб. За это время районный ЦД стал местом притяжения неравнодушных людей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора