Новости

Депутаты района Царицыно приняли участие в проведении оперативно-профилактического мероприятия «Подросток»

10/04/2023
Фото: страница Натальи Шабашевой в социальных сетях

С 3 по 7 апреля в Москве проходит оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Подросток». Традиционно активное участие в акции приняли депутаты муниципального округа Царицыно.

— Мероприятие «Подросток» проводят на территории нашего района на постоянной основе. Надеюсь, что это поможет нам в профилактике и пресечении правонарушений и преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также в отношении них. Указанное оперативно-профилактическое мероприятие проходит исключительно в рамках действующих указаний Роспотребнадзора и основанных на них рекомендациях, — отметила председатель Общественного пункта охраны порядка района Царицыно, депутат муниципального округа Царицыно Наталья Шабашева.

Как рассказала Наталья Викторовна, к проведению мероприятия привлекли максимальное количество представителей полиции, районной управы, а также субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В свою очередь, депутат попросила граждан незамедлительно сообщать о фактах готовящихся либо совершаемых правонарушениях в отношении детей по круглосуточным телефонам дежурной части по каналу связи «02».

Метки: , , , ,

Выбор редактора