Новости

Депутаты Царицына приняли участие в сборе подарков и сладостей для раненых бойцов

03/04/2023

Председатель межрегиональной общественной организации «Добровольцы», депутат муниципального округа Царицыно Мария Гаврилина вместе со своими коллегами и волонтерами окружного отделения партии «Единая Россия» навестили военнослужащих, находящихся на лечении в военном клиническом госпитале в городе Подольске в пятницу, 31 марта.

Всего волонтеры Южного округа столицы передали более 300 килограммов фруктов и подарков для раненых военнослужащих. Сбор гуманитарной помощи проходил на базе окружного волонтерского центра партии «Единая Россия» совместно с межрегиональной общественной организацией «Добровольцы». За две недели в волонтерский центр «Единой России» Южного административного округа неравнодушные жители передали более 50 килограммов индивидуальных средств гигиены, а также около 300 килограммов фруктов: мандаринов и яблок, и 20 килограммов чая, кофе и сладостей.

Волонтеры пообщались с ранеными военным и передали им слова благодарности от всех москвичей, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи. Бойцы отметили, что с каждым днем на линии соприкосновения поддержка тыла ощущается все сильнее.

— В госпиталь мы приезжаем с гуманитарной миссией в третий раз, и радует, что с каждым разом желающих принять участие в наших гуманитарных акциях становится все больше. До глубины души было приятно слышать, когда наши раненые ребята выражали свою благодарность за всенародную помощь и поддержку. И в этот раз мы приехали как всегда с посланиями от детей, а бойцы обещали обязательно отправить ответные письма, — рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Южного административного округа Мария Гаврилина.

Фото: страница Марии Гаврилиной в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора