Новости

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно объявил о старте конкурса чтецов ко Дню Победы «Мы помним! Мы гордимся!»

30/03/2023
Фото: Валерий Гук

В рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно объявил о старте конкурс чтецов «Мы помним, мы гордимся!» в четверг, 30 марта.

— Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в конкурсе чтецов – исполнителей художественного чтения, посвященного празднику Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проходит дистанционно. Цель конкурса: развитие социально-активной позиции молодежи, сохранение культурно-нравственных и исторических ценностей, сохранение исторической памяти о великих подвигах защитников Отечества, — сообщила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Елена Сафина.

Участники конкурса: жители района Царицыно от 6 лет и старше. Возрастные категории: 6-10 лет; 11-17 лет; от 18 и старше. Для участия в конкурсе необходимо до 15 апреля 2023 года отправить Заявку и видео материал на электронный адрес: martik-tik@mail.ru,

Номинации:

1) Авторское чтение (автор читает своё произведение).

2) Художественное прочтение произведений русских или советских авторов.

  1. К участию в конкурсе принимаются видео ролики длительностью не более семи минут, соответствующие теме, номинации конкурса, звучащие на русском языке с приложением текста с названием и имени автора.
  2. Конкурсант может принять участие в нескольких номинациях, в каждую номинацию принимается одна работа. От одного автора допускается к конкурсу не более двух работ.
  3.  Организаторы конкурса оставляют за собой право удалить на этапе приема работ произведения, нарушающие законодательство Российской Федерации, принятые этические нормы, не соответствующие теме конкурса, с отклонением от допустимого объема.
  4. Дата начала приема конкурсных работ: 01 апреля 2023 года. Дата окончания приема конкурсных работ: 15 апреля 2023 года. Дата завершения конкурса и подведение итогов: 19 апреля 2023 года.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора