Новости

Дмитрий Хлестов: Мы гордимся нашими бойцами

28/03/2023
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

На базе Центр досуга «Личность» района Царицыно состоялась встреча участников СВО и жителей района в четверг, 23 марта. Встреча состоялась по инициативе главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова.

— Бойцы рассказали, как проходит специальная военная операция. Ответили на вопросы гостей. В основном спрашивали, как организован быт и что сейчас необходимо на фронте. Настроение у ребят боевое. Сказали, что всегда готовы к новым задачам. Все участники боевых столкновений – это боевое братство. Так сложилось, что спустя десятилетия, наши ребята защищают те же города, что когда-то отстаивали их прадеды. Мы верим, что они вернутся с победой! Мы гордимся нашими бойцами! — отметил Дмитрий Владимирович.

Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Напоминаем, что сейчас проходит сбор гуманитарной помощи на нужды наших солдат и соотечественников. Сейчас требуется одежда и домашний текстиль: полотенца, пледы, постельное белье.

Пункты сбора: улица Болотниковская, дом №8, корпус 1; улица Липецкая, дом №24, корпус 2; Востряковский проезд, дом №5,корпус 3; улица Красного Маяка, дом №22, корпус 1; Варшавское шоссе, дом №152, корпус 11; улица Кировоградская, дом №2; Каширское шоссе, дом №58, корпус 2; улица Медиков, дом №3.

Время работы: понедельник-пятница, 10:00 — 19:00.
Справки по телефону: 8 (499) 723-16-57.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора