Новости

Дмитрий Хлестов поздравил представителей сферы культуры с профессиональным праздником

27/03/2023
Фото: страница Дмитрия Хлестова в социальных сетях

Теплые слова поздравления с профессиональным праздником адресовал работникам сферы культуры глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов в субботу, 25 марта.

— С Днем работника культуры. Сфера эта многогранна и вмещает в себя множество профессий – художники, писатели, актеры и музыканты. Объединяет их одно – все это наша культура. Творчество вдохновляет и объединяет нас, помогает людям находить общее и сохранять бодрость духа.

У вас благородная и очень ответственная миссия – сохранять и преумножать культурное наследие нашего родного района, города, страны. Вы – настоящие подвижники, бесконечно преданные своему делу.

В этот день мне особенно хотелось бы поблагодарить всех жителей нашего родного района Царицыно, так или иначе причастных к особому миру культуры. Спасибо за Ваш труд, талант, энтузиазм, креативность и огромный вклад в развитие культуры, — сказал Дмитрий Хлестов.

Отметим, что сейчас в столичном регионе функционируют более десяти тысяч учреждений культуры. В этот список входят концертные залы, кинотеатры, музейные пространства, галереи, современные центры искусства, библиотеки и другое. На выбор жителям и гостям столицы всегда предложено огромное количество событий.

 

 

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора